вторник, 27 мая 2014 г.

Это важно!

Ребята! Напоминаю, что консультации по математике и русскому языку никто не отменял? Завтра 28 мая репетиция выпускного в 14.00. Явка всех строго обязательна.       

понедельник, 19 мая 2014 г.

Игра "Олимпиец"

17 мая  среди команд 9 А и 9 В класса прошла игра "Олимпиец". Игра была разработана учащимися 9 А класса Алфимовым С. и Зайчиковым В. Ребятам заранее была предоставлена "Олимпийская хартия" для изучения. Игра проходила в рамках Всероссийской акции "Олимпийские уроки Сочи-2014", которую организовала компания  Procter & Gambl. Игра прошла организованно и интересно. Нашу команду представляли: Сухов Саша, Кашенцева Ксения, Бусел Даша, Уланова Варя, Шубина Алина и Логинова Таня. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ИГРУ! Победила команда 9 А класса. 










суббота, 17 мая 2014 г.

День Победы!

   17 мая в нашем классе учащиеся 10 А класса Логинов Володя, Мартынова Юля и Кирьякова Катя провели интересное мероприятие, посвященное Великой Отечественной войне. Ребята послушали стихотворение А.Т.Твардовского "Я убит подо Ржевом" в замечательном исполнении Логинова Владимира. Слушали песни военных лет и определяли их название, вспоминали слова. Юля и Катя провели интересную викторину. Спасибо ребятам, они большие МОЛОДЦЫ! Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится.